На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Проводы зимы — 2013» в Гродно

По материалам Grodno.ru


Проводы зимы в Гродно 2013Сегодня, 2 марта 2013 года, традиционный праздник проводов зимы в лесопарке "Пышки" начался с обильного снегопада. Тем не менее, с самого утра, люди вереницей потянулись на так называемую "тропу здоровья". Приятно отметить, что специально для данного мероприятия был выделен дополнительный транспорт и добираться было легко. На входе встречал военный оркестр, а далее, по мере углубления в прекрасный лесной массив, посетители погружались в атмосферу праздника. Военно-полевая кухня, множество стендов-инсталляций как от предприятий общепита, народных ремесел, так и от различных учреждений образования. К обеду выглянуло солнышко - стало веселее и ручеек прибывающих людей превратился в сплошной поток. Большое количество концертов на многочисленных площадках, театральные представления, различные аттракционы и даже заплыв моржей - невозможно было успеть везде. Мы старались. Что получилось - смотрите в фоторепортаже ниже.



Проводы зимы в Гродно 2013 Проводы зимы в Гродно 2013 Проводы зимы в Гродно 2013 Проводы зимы в Гродно 2013 Проводы зимы в Гродно 2013 Проводы зимы в Гродно 2013 Проводы зимы в Гродно 2013 Проводы зимы в Гродно 2013 Проводы зимы в Гродно 2013 Проводы зимы в Гродно 2013. Программа мероприятий.

Картина дня

наверх